Каталог

Беспроводные звонки Legrand!

Беспроводные звонки Legrand уже на нашем складе и доступны к заказу!

Звонки представлены двумя сериями Стандарт и Премиум, ничем не уступают своим проводным аналогам и только превосходят их удобством монтажа.

Серия Стандарт

Комплект «Стандарт» оснащен универсальным набором функций и подойдет для тех, кто ищет качественное и надежное решение для небольшого помещения.

Звонки отличаются высоким уровнем громкости (до 80 дБ) и дальностью действия радиосигнала на открытой местности до 50 метров. На выбор доступны 32 рингтона.

Дверная кнопка имеет степень защиты IP44, которая гарантирует дополнительную защиту оборудования при случайном попадании на него жидкости и загрязнений.

Серия Премиум

Для пользователей, которым необходим расширенный функционал, подойдет комплект «Премиум» с рядом дополнительных преимуществ - возможностью отключения звука и световой вспышкой для визуального информирования, функцией подключения до 4-х кнопок к 1 звонку, встроенным сигналом уровня заряда батареи, а также опцией установки собственных мелодий формата mp3. Для пользователей доступны 30 рингтонов с возможностью регулировки громкости – максимальный уровень громкости звука достигает 80 дБ.

За счет дальности работы на открытой местности до 200 метров, комплект «Премиум» подходит для использования в больших помещениях.

Дверная кнопка имеет степень защиты IP54, что обеспечивает усиленную защиту от проникновения пыли и влаги внутрь оборудования. Устройство выпускается в двух цветовых решениях: белом и алюминиевом.

Беспроводные звонки Легранд серии Премиум

Уникальной особенностью комплекта «Премиум» является функция сигнализации и оповещения о приближении к охраняемой зоне. Для этого предусмотрено беспроводное подключение к звонку специального датчика движения с дальностью обнаружения 6-8 метров. Датчик работает автономно от батареек, его можно установить на стене или на горизонтальной поверхности с помощью кронштейна с изменяемым углом наклона.